Матч 34-го тура саудовской Про-Лиги между «Аль-Орубой» и «Аль-Таавуном» состоится 26 мая на «Стадионе университета Аль-Джуфа» в Сакаке. «Аль-Оруба» – «Аль-Таавун»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.
Ближайшие матчи
Статистика матча


Аль-Оруба — Аль-Таавун: прогноз и ставки на матч 26 мая 2025
Прогнозы на матч
Если «Аль-Оруба» не победит, то она 100% покинет Про-Лигу спустя год после подъёма в неё, а играть придётся с «Аль-Таавуном», в позапрошлом туре остановившим «Аль-Наср» Криштиану Роналду.
Ещё после 30-го тура у «Аль-Орубы» были перспективные шансы сохранить место в Про-Лиге, но за три матча команда Аднана Хамада всё себе испортила тремя поражениями. Правда, на выезде ей пришлось играть ныне со второй и третей командами чемпионата «Аль-Хилялем» (0:4) и «Аль-Кадисией» (1:3). «Аль-Орубе» нужно не только самой победить, но и чтобы опережающие её «Аль-Ахдуд» и «Аль-Вахда» проиграли.
«Аль-Таавун» сыграл вничью с «Аль-Насром» (1:1) в гостях, но португальца не было на поле. Команда Мохамеда Аль-Абдали отыгралась на 70-й минуте благодаря мячу Роджера Мартинеса. И в последнем туре колумбиец помог команде выиграть у «Аль-Рияда» (3:2): отдал пас на Хаттана Бахерби, когда тот сравнял счёт. А так вообще пришлось отыгрываться с 0:2 в первом тайме.
«Аль-Таавун» умеет создать себе проблемы, но также и способен их решать. Это намекает на то, что «Аль-Оруба» забьёт, как она делала в четырёх из пяти предыдущих матчей, но и пропустит. У неё вообще пять из пяти с ОЗ. У «Аль-Таавуна» три из пяти. Тут он тоже сработает.
Прогнозы по статистике
Коэффициенты букмекеров
Саудовская Про-Лига: последние матчи в турнире
Личные встречи
Турнирные таблицы
Составы команд
Антонио Касорла
|
тренер | ||
Игрок | Матчи | Голы | |
Стартовый состав
|
|||
Гаэтан Куке
|
вр. | 32 | -68 |
Исмаэль Кандусс
|
защ. | 29 | 2 |
Хусейн Аль-Шуваиш
|
защ. | 29 | 0 |
Ибрагим Аль-Зубайди
|
защ. | 24 | 0 |
Курт Зума
|
защ. | 19 | 1 |
Осама Аль-Халаф
|
защ. | 11 | 0 |
Моханнад Абу Таха
|
защ. | 0 | 0 |
Фахад Аль-Рашиди
|
пз. | 21 | 0 |
Фахад Акил Аль Зубайди
|
нап. | 29 | 2 |
Фаваз Аль-Торайс
|
нап. | 19 | 0 |
Омар Аль-Сома
|
нап. | 17 | 11 |
В запасе
|
|||
Мунти Аль-Тимауи
|
вр. | 0 | 0 |
Хамед Аль-Макати
|
защ. | 31 | 0 |
Абдулмалек Аль-Шаммари
|
защ. | 24 | 0 |
Наваф Аль-Камири
|
защ. | 13 | 0 |
Абдулрахман Аль-Анази
|
защ. | 7 | 0 |
Мохаммед Аль-Шанкити
|
защ. | 3 | 0 |
Мохаммед Барнави
|
защ. | 0 | 0 |
Абдулазиз Маснум
|
нап. | 0 | 0 |
Мохаммед Аль-Абдали
|
тренер | ||
Игрок | Матчи | Голы | |
Стартовый состав
|
|||
Абдулкуддус Атиа
|
вр. | 18 | -23 |
Валид Аль-Ахмад
|
защ. | 25 | 2 |
Ренне Ривас
|
защ. | 24 | 1 |
Фахад Аль-Абдулразик
|
защ. | 12 | 0 |
Ашраф Эль-Махдиуи
|
пз. | 30 | 0 |
Файчал Фаджр
|
пз. | 30 | 0 |
Хаттан Бахебри
|
пз. | 18 | 2 |
Мохаммед Мазари
|
пз. | 15 | 0 |
Муса Барроу
|
нап. | 33 | 13 |
Султан Мандаш
|
нап. | 29 | 3 |
Рохер Мартинес
|
нап. | 18 | 5 |
В запасе
|
|||
Абдуррахман Аль-Гамди
|
вр. | 0 | 0 |
Фахад Аль-Джумайя
|
пз. | 21 | 0 |
Лукас Чавес
|
пз. | 13 | 1 |
Abdulmalik Ghazzi Al Hamidi Al Marwani Al Harbi
|
пз. | 0 | 0 |
Анас Аль-Гамди
|
нап. | 2 | 0 |